Крицкая Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Крицкая

Место работы:
Филиал Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский техникум архитектуры и строительства" в г. Шелехове
Должность:
преподаватель физики, математики

Темы Открытых уроков автора

  • Преобразование логарифмических выражений 2018

    Урок разработан для обучающихся по специальности СПО Архитектура. Основная формой обучения на уроке – самостоятельная работа. Использовались ТСО, дидактические материалы, карточки-задания. На уроке реализуется принцип последовательности и систематичности. Мотивация к обобщению и закреплению материала поддерживается связью упражнений с выбранной специальностью.

  • Решение задач на определение характеристик электромагнитных колебаний 2017

    Цели урока: обобщить, систематизировать и углубить знания обучающихся по теме "Электромагнитные колебания и их характеристики"; совершенствовать умение решать задачи на определение характеристик колебаний; выявить уровень усвоения и владения материалом темы.

  • Урок физики по теме "Лазеры. Применение лазеров" 2013

    Урок проводится в группе обучающихся НПО по профессии «Оператор ЭВМ». Повышение мотивации к изучению темы осуществляется использованием примеров профессиональной направленности. Одним из основных элементов урока является опережающее домашнее задание по группам.