Сандакова Светлана Васильевна

Светлана Васильевна Сандакова

Место работы:
МБОУ "Тюхтетская средняя общеобразовательная школа №1", с. Тюхтет, Красноярский край
Должность:
учитель математики

Темы Открытых уроков автора


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Цирковое представление

    Данный проект — результат творческой работы двух классных коллективов — 5-го и 9-го классов, объединенных общей идеей показать свои артистические возможности в цирковом представлении. Ребята творчески подошли к разработке сценария. Созданный продукт был представлен на празднике, посвященном Дню матери, заслужил одобрение и долго не смолкающие аплодисменты зала. Ребята получили огромное удовлетворение от своего выступления.

  • "Сон в новогоднюю ночь"

    В новогоднюю ночь все детские сны сбываются. Вот и маленькая Наташа легла спать, и ей приснился чудесный сон, в котором Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка вместе со своими помощниками Ведьмочкой и другими исполняли её заветные желания познакомиться со звёздами, но не с теми, которые на небе, а которые блистают не сцене: Нюшей, Митей Фоминым и другими... В работе представлен сценарий новогодней сказки.

  • Хэллоуин, или Шабаш нечистой силы

    В последнее время нашёл распространение праздник, который не является исконно русским, но очень полюбился в России. Ребята 11-го класса просто загорелись идеей провести Хэллоуин в школе и пригласить на этот праздник всех желающих. Но… Обязательным условием присутствия на празднике был костюм или атрибутика, посвящённая Хэллоуину. Как никогда много народа собралось на наш праздник, было очень весело, у всех присутствующих было приподнятое праздничное настроение. В нашей работе вы можете ознакомиться со сценарием и съемками с праздника.